За повторное пьяное вождение у владивостокца забрали Lexus

За повторное пьяное вождение у владивостокца забрали Lexus

За повторное пьяное вождение у владивостокца забрали Lexus

Житель Владивостока дважды попался пьяным за рулём. В первый раз наказание было административным, во второй – уголовным. Мужчину лишили водительских прав на 2,5 года, приговорили к 240 часам обязательных работ и конфисковали у него Lexus LX 570.

Подробнее на сайте NewsVL.ru

Подпишись на NewsVL.ru

Источник: Telegram-канал "Новости VL.ru | Владивосток"

Топ

Лента новостей