Приморское “Динамо” сыграет в Единой лиге ВТБ

24 июня 2026, 20:39

Приморское Динамо сыграет в Единой лиге ВТБ

Баскетбольный клуб "Динамо" (Владивосток) включён в состав участников Единой лиги ВТБ сезона 2026/2027. Решение принято 23 июня на совете лиги в Москве.

В заседании совета приняли участие председатель #ЗСПК Антон Волошко и главный тренер клуба Эдуард Сандлер.

"Это поистине историческое событие! Баскетбол Приморья прошел большой славный путь. Было приложено много усилий Губернатором Олегом Кожемяко, правительством региона, попечительским советом команды, спортсменами, главным тренером команды Эдуардом Сандлером и всеми приморцами, кто по-настоящему любит баскетбол",

отметил спикер #ЗСПК Антон Волошко.

Домашние матчи команда будет проводить на "Фетисов Арене".

Сезон стартует 24 сентября 2026 года и продлится до 15 июня 2027-го. В турнире примут участие 12 команд, включая ЦСКА, Зенит, УНИКС и другие ведущие клубы страны.

Полностью читайте на нашем сайте

Больше новостей на News-vladivostok.ru