В Приморье подросток попытался «отсосать» бензин через шланг и попал в реанимацию
24 июня 2026, 21:24
В Приморье подросток попытался отсосать бензин через шланг и попал в реанимацию.
16-летний парень в Находке до позднего вечера ремонтировал свой мопед. В какой-то момент он решил откачать бензин через шланг и использовал самый известный и самый опасный способ создание в шланге отрицательного давления ртом.
Во время работы подросток наглотался бензина, но родителям об этом рассказал только спустя три часа. Те вызвали скорую, у юноши диагностировали отравление и отправили в реанимацию. Позже его обследовали и все же выписали в стационар.
Подписывайтесь на Подъём в MAX.
Источник: Подъём