В Приморье подросток попытался «отсосать» бензин через шланг и попал в реанимацию

24 июня 2026, 21:24

В Приморье подросток попытался отсосать бензин через шланг и попал в реанимацию.

16-летний парень в Находке до позднего вечера ремонтировал свой мопед. В какой-то момент он решил откачать бензин через шланг и использовал самый известный и самый опасный способ создание в шланге отрицательного давления ртом.

Во время работы подросток наглотался бензина, но родителям об этом рассказал только спустя три часа. Те вызвали скорую, у юноши диагностировали отравление и отправили в реанимацию. Позже его обследовали и все же выписали в стационар.

Подписывайтесь на Подъём в MAX.

Источник: Подъём
Больше новостей на News-vladivostok.ru