В Приморье подросток попытался «отсосать» бензин через шланг и попал в реанимацию.
16-летний парень в Находке до позднего вечера ремонтировал свой мопед. В какой-то момент он решил откачать бензин через шланг и «использовал самый известный и самый опасный способ — создание в шланге отрицательного давления ртом».
Во время работы подросток наглотался бензина, но родителям об этом рассказал только спустя три часа. Те вызвали скорую, у юноши диагностировали отравление и отправили в реанимацию. Позже его обследовали и все же выписали в стационар.







































