В Приморье подросток попытался «отсосать» бензин через шланг и попал в реанимацию

В Приморье подросток попытался «отсосать» бензин через шланг и попал в реанимацию

В Приморье подросток попытался «отсосать» бензин через шланг и попал в реанимацию.

16-летний парень в Находке до позднего вечера ремонтировал свой мопед. В какой-то момент он решил откачать бензин через шланг и «использовал самый известный и самый опасный способ — создание в шланге отрицательного давления ртом».

Во время работы подросток наглотался бензина, но родителям об этом рассказал только спустя три часа. Те вызвали скорую, у юноши диагностировали отравление и отправили в реанимацию. Позже его обследовали и все же выписали в стационар.

Подписывайтесь на «Подъём» в MAX.

Источник: Канал в МАКС "Подъём"

Топ

Лента новостей