Фестиваль «Мелодия дружбы» в третий раз прошёл в Артеме
24 июня 2026, 22:48
Фестиваль Мелодия дружбы в третий раз прошёл в Артеме
На сцене выступили творческие коллективы из Беларуси, Вьетнама, Узбекистана, Китая, Индии, Кореи и России.
Артисты показали разнообразие традиций своих народов. Зрители смогли на мгновение переместиться в каждую из представленных стран.
Фестиваль зародился в Артёме и с каждым годом становится масштабнее.
Яркие выступления артистов показываем в сюжете ОТВ
Источник: ОТВ | Общественное телевидение Приморья