Фестиваль «Мелодия дружбы» в третий раз прошёл в Артеме

Фестиваль «Мелодия дружбы» в третий раз прошёл в Артеме

Фестиваль «Мелодия дружбы» в третий раз прошёл в Артеме

На сцене выступили творческие коллективы из Беларуси, Вьетнама, Узбекистана, Китая, Индии, Кореи и России.

Артисты показали разнообразие традиций своих народов. Зрители смогли на мгновение переместиться в каждую из представленных стран.

Фестиваль зародился в Артёме и с каждым годом становится масштабнее.

Яркие выступления артистов показываем в сюжете ОТВ

Источник: Канал в МАКС "ОТВ | Общественное телевидение Приморья"

Топ

Лента новостей