В «Восточном Порту» стартовали «Гонки на монстрах»

25 июня 2026, 09:45

В Восточном Порту стартовали Гонки на монстрах

Первые в своем роде межкорпоративные соревнования Гонки на монстрах среди докеров-механизаторов открыли в Приморье. В Восточном Порту начался первый этап ставших уже традиционными состязаний за победу сражаются лучшие операторы реклаймеров Восточного Порта и Ростерминалугля. Старт первенству дали заместитель Министра транспорта России Алексей Шило и генеральный директор ООО Универсальная Логистика (управляет Восточным Портом и РТУ) Ирина Ольховская.

Статья полностью

Источник: Вести Приморье
Больше новостей на News-vladivostok.ru