На пилоне Золотого моста во Владивостоке появится «Мурал Победы»

На пилоне Золотого моста во Владивостоке появится «Мурал Победы»

На пилоне Золотого моста во Владивостоке появится «Мурал Победы».

Это будет изображение морского пехотинца 155-й отдельной бригады морской пехоты Тихоокеанского флота и солдата армии Корейской Народно-Демократической Республики, скрепляющих дружбу двух государств рукопожатием.

Работы выполнит приморский художник Василий Шершон. Он создает картины исключительно вручную, в классической технике, без использования цифровых проекций, что гарантирует уникальность каждого произведения. Приступить к росписи планируют в начале июля, а при хорошей погоде — завершить к середине месяца.

На время проведения работ автомобилистов призывают не парковать машины рядом, чтобы не мешать спецтехнике.

#МуралыВладивостока

Источник: Канал в МАКС "Администрация Владивостока"

Топ

Лента новостей