На пилоне Золотого моста во Владивостоке появится «Мурал Победы».
Это будет изображение морского пехотинца 155-й отдельной бригады морской пехоты Тихоокеанского флота и солдата армии Корейской Народно-Демократической Республики, скрепляющих дружбу двух государств рукопожатием.
Работы выполнит приморский художник Василий Шершон. Он создает картины исключительно вручную, в классической технике, без использования цифровых проекций, что гарантирует уникальность каждого произведения. Приступить к росписи планируют в начале июля, а при хорошей погоде — завершить к середине месяца.
На время проведения работ автомобилистов призывают не парковать машины рядом, чтобы не мешать спецтехнике.
#МуралыВладивостока








































