В районе бывшего КПП «Угловое» в Артёме после дождей просела часть дороги
25 июня 2026, 14:05
В районе бывшего КПП Угловое в Артёме после дождей просела часть дороги
В начале июня недалеко от Приморского кольца сразу после остановки Двойка и затяжного поворота провалился асфальт, который уложили не так давно. Проезжая часть и обочина осели и дали трещины. Примавтодор провёл обследование участка и ждёт проектное решение. Когда начнётся ремонт, эту дорогу перекроют, а автомобили пустят по встречной полосе.