В районе бывшего КПП «Угловое» в Артёме после дождей просела часть дороги

В районе бывшего КПП «Угловое» в Артёме после дождей просела часть дороги

В районе бывшего КПП «Угловое» в Артёме после дождей просела часть дороги

В начале июня недалеко от «Приморского кольца» сразу после остановки «Двойка» и затяжного поворота провалился асфальт, который уложили не так давно. Проезжая часть и обочина осели и дали трещины. Примавтодор провёл обследование участка и ждёт проектное решение. Когда начнётся ремонт, эту дорогу перекроют, а автомобили пустят по встречной полосе.

Подробнее на сайте NewsVL.ru

Подпишись на NewsVL.ru

В районе бывшего КПП «Угловое» в Артёме после дождей просела часть дороги

В районе бывшего КПП «Угловое» в Артёме после дождей просела часть дороги

В районе бывшего КПП «Угловое» в Артёме после дождей просела часть дороги

В районе бывшего КПП «Угловое» в Артёме после дождей просела часть дороги

Источник: Telegram-канал "Новости VL.ru | Владивосток"

Топ

Лента новостей