Уссурийцы вышли на субботник
25 июня 2026, 14:46
Уссурийцы вышли на субботник
Сотрудники администрации совместно со спортсменами федерации кикбоксинга и федерацией рукопашного боя вышли на общегородской субботник. Более 50 уссурийцев очищают берег Солдатского озера от мусора, наводят порядок на территории.
Мы приобщаем ребят к общему доброму делу, своим примером показываем, как важно заботиться о природе и сохранять красоту наших озёр и парков, прокомментировал советник главы округа Мушег Закарян.
Внести свою лепту в чистоту города может каждый житель Уссурийска
Источник: Администрация Уссурийска