Уссурийцы вышли на субботник

25 июня 2026, 14:46

Уссурийцы вышли на субботник

Сотрудники администрации совместно со спортсменами федерации кикбоксинга и федерацией рукопашного боя вышли на общегородской субботник. Более 50 уссурийцев очищают берег Солдатского озера от мусора, наводят порядок на территории.

Мы приобщаем ребят к общему доброму делу, своим примером показываем, как важно заботиться о природе и сохранять красоту наших озёр и парков, прокомментировал советник главы округа Мушег Закарян.

Внести свою лепту в чистоту города может каждый житель Уссурийска

Больше новостей на News-vladivostok.ru