Уссурийцы вышли на субботник

Уссурийцы вышли на субботник

Уссурийцы вышли на субботник

Сотрудники администрации совместно со спортсменами федерации кикбоксинга и федерацией рукопашного боя вышли на общегородской субботник. Более 50 уссурийцев очищают берег Солдатского озера от мусора, наводят порядок на территории.

«Мы приобщаем ребят к общему доброму делу, своим примером показываем, как важно заботиться о природе и сохранять красоту наших озёр и парков», – прокомментировал советник главы округа Мушег Закарян.

Внести свою лепту в чистоту города может каждый житель Уссурийска

Уссурийцы вышли на субботник

Уссурийцы вышли на субботник

Уссурийцы вышли на субботник

Уссурийцы вышли на субботник

Уссурийцы вышли на субботник

Источник: Канал в МАКС "Администрация Уссурийска"

Топ

Лента новостей