Музейно-театральный комплекс на Орлиной сопке во Владивостоке готов на 50 %

Музейно-театральный комплекс на Орлиной сопке во Владивостоке готов на 50 %

Музейно-театральный комплекс на Орлиной сопке во Владивостоке готов на 50 %

Готовность объекта оценил губернатор Олег Кожемяко

Сейчас завершаются наружные фасадные работы и идет внутренняя отделка здания. На площадке работают больше тысячи специалистов.

В театральный блок войдут оперно-балетная сцена с выдвижными полами и оркестровой ямой, а также зал более чем на 1000 зрителей.

Строительство планируют завершить в следующем году.

Подробнее смотрите в нашем сюжете

Источник: Канал в МАКС "ОТВ | Общественное телевидение Приморья"

Топ

Лента новостей