Новый кинотеатр появился в Фокино
25 июня 2026, 16:28
Новый кинотеатр появился в Фокино
Новый зал открылся в центре культуры и отдыха Спутник после 30-летнего перерыва. Кино в последний раз здесь показывали в 1990-х годах
Современное оборудование появилось благодаря гранту Президентского фонда культурных инициатив, созданному по указу президента России Владимира Путина
Первый сеанс уже прошёл показом якутской картины, посвящённой Году Защитника Отечества. Ожидается, что в летний период будет запущена киношная среда:
утром мультики
днём фильм для подростков
вечером фильм для взрослых
Источник: Приморский край