Новый кинотеатр появился в Фокино

25 июня 2026, 16:28

Новый кинотеатр появился в Фокино

Новый зал открылся в центре культуры и отдыха Спутник после 30-летнего перерыва. Кино в последний раз здесь показывали в 1990-х годах

Современное оборудование появилось благодаря гранту Президентского фонда культурных инициатив, созданному по указу президента России Владимира Путина

Первый сеанс уже прошёл показом якутской картины, посвящённой Году Защитника Отечества. Ожидается, что в летний период будет запущена киношная среда:

утром мультики

днём фильм для подростков

вечером фильм для взрослых

Больше новостей на News-vladivostok.ru