Новый кинотеатр появился в Фокино

Новый кинотеатр появился в Фокино

Новый кинотеатр появился в Фокино

Новый зал открылся в центре культуры и отдыха «Спутник» после 30-летнего перерыва. Кино в последний раз здесь показывали в 1990-х годах

Современное оборудование появилось благодаря гранту Президентского фонда культурных инициатив, созданному по указу президента России Владимира Путина

Первый сеанс уже прошёл показом якутской картины, посвящённой Году Защитника Отечества. Ожидается, что в летний период будет запущена «киношная среда»:

утром — мультики

днём — фильм для подростков

вечером — фильм для взрослых

Источник: Канал в МАКС "Приморский край"

Топ

Лента новостей