Уважаемые жители Уссурийского городского округа!

26 июня 2026, 12:29

Уважаемые жители Уссурийского городского округа!

С 29.06.2026 г. по 03.07.2026 г. КГБУЗ Уссурийская ЦГБ организовала проведение выездной диспансеризации взрослого населения Уссурийского городского округа, в т.ч. обследования на передвижном флюорографическом и маммографическом комплексе, в филиале структурного подразделения Детская больница по адресу : г. Уссурийск , ул. Ровная, 36.

Медосмотр проводит бригада сотрудников структурного подразделения Поликлиника 2 с 08.30 до 14.00 ежедневно.

Приглашаем всех жителей пройти обследование в рамках 1 этапа общей диспансеризации или профилактических осмотров, углубленную диспансеризацию, обследование по репродуктивной диспансеризации, флюорографию ОГП, маммографию, обследование для исключения гепатита С (проводится в определенных возрастных периодах) и по показаниям.

В рамках обследования проводится онкоскрининг, состоящий из обследований на онкологию шейки матки, кишечника, молочных желез, предстательной железы. Вы можете бесплатно сдать кровь на скрининг ВИЧ-инфекции.

При себе иметь: паспорт,медицинский полис, СНИЛС.

Пройдите сами! Пригласите своих пожилых родителей! Позовите своих взрослых детей! Будьте здоровы!

Больше новостей на News-vladivostok.ru