Ещё два мусоровоза передали городскому предприятию для поддержания чистоты во Владивостоке
Ещё два мусоровоза передали городскому предприятию для поддержания чистоты во Владивостоке.
Губернатор Приморского края Олег Кожемяко передал муниципальному предприятию Содержание городских территорий два новых мусоровоза для вывоза отходов с муниципальных контейнерных площадок Владивостока.
Переданные нам мусоровозы будут задействованы на контейнерных площадках Советского района, а также на островных территориях Владивостока Русском, Попова и Рейнеке, рассказала директор МБУ СГТ Елена Кузнецова.
Сегодня в автопарке предприятия насчитывается уже 9 специализированных машин для вывоза отходов.
Отметим, ежедневно сотрудники СГТ вывозят с муниципальных контейнерных площадок от 25 до 30 тонн мусора. Пополнение автопарка позволит увеличить объёмы вывоза отходов и улучшить качество содержания контейнерных площадок, в том числе в отдалённых районах и на островных территориях города.