Ещё два мусоровоза передали городскому предприятию для поддержания чистоты во Владивостоке.
Губернатор Приморского края Олег Кожемяко передал муниципальному предприятию «Содержание городских территорий» два новых мусоровоза для вывоза отходов с муниципальных контейнерных площадок Владивостока.
«Переданные нам мусоровозы будут задействованы на контейнерных площадках Советского района, а также на островных территориях Владивостока – Русском, Попова и Рейнеке», – рассказала директор МБУ «СГТ» Елена Кузнецова.
Сегодня в автопарке предприятия насчитывается уже 9 специализированных машин для вывоза отходов.
Отметим, ежедневно сотрудники «СГТ» вывозят с муниципальных контейнерных площадок от 25 до 30 тонн мусора. Пополнение автопарка позволит увеличить объёмы вывоза отходов и улучшить качество содержания контейнерных площадок, в том числе в отдалённых районах и на островных территориях города.










































