Во Владивостоке иностранные студенты организовали свой клуб «Я живу в России»
26 июня 2026, 14:04
Во Владивостоке иностранные студенты организовали свой клуб Я живу в России
За одним столом собрались носители десяти языков
В клубе студенты из Египта, Китая, Турции, Нигерии и других стран практикуют русский язык и погружаются в культуру нашей страны.
Также ребята обсуждают книги, играют в настольные игры и делятся традициями своих стран.
Основатель объединения Омар Хамед из Египта. Он представитель третьего поколения своей семьи, получающий образование в России.
Подробнее в нашем сюжете
Источник: ОТВ | Общественное телевидение Приморья