Во Владивостоке иностранные студенты организовали свой клуб «Я живу в России»

26 июня 2026, 14:04

Во Владивостоке иностранные студенты организовали свой клуб Я живу в России

За одним столом собрались носители десяти языков

В клубе студенты из Египта, Китая, Турции, Нигерии и других стран практикуют русский язык и погружаются в культуру нашей страны.

Также ребята обсуждают книги, играют в настольные игры и делятся традициями своих стран.

Основатель объединения Омар Хамед из Египта. Он представитель третьего поколения своей семьи, получающий образование в России.

Подробнее в нашем сюжете

Больше новостей на News-vladivostok.ru