Врачи Приморья помогают участникам СВО возвращаться к привычной жизни
Во Владивостокской клинической больнице №4 проходят лечение и реабилитацию бойцы, получившие тяжёлые ранения. Здесь им помогают восстановить здоровье, справиться с последствиями травм и снова строить планы на будущее.
Среди пациентов – 53-летний военнослужащий с позывным «Батя». После тяжёлого ранения он не только проходит лечение, но и нашёл новое увлечение: создаёт изделия из дерева и эпоксидной смолы, а также осваивает профессию мастера маникюра.Ещё один пациент – 21-летний боец с позывным «Орёл». После тяжёлого ранения, клинической смерти и 28 дней комы он смог восстановиться. Сейчас молодой человек готовится к выписке и возвращению домой к семье.
Напоминаем: по номеру 1-300 участники СВО и члены их семей в любом муниципалитете Приморского края могут получить консультацию по вопросам оказания медицинской помощи, прохождения обследований и реабилитации.











































