Во Владивостоке 62 выпускника Нахимовского училища получили аттестаты

Во Владивостоке 62 выпускника Нахимовского училища получили аттестаты

Во Владивостоке 62 выпускника Нахимовского училища получили аттестаты.

По итогам обучения 12 нахимовцев стали обладателями золотых медалей, а еще девять получили серебряные. Выпускники показали высокий уровень подготовки: 45 человек подали документы в вузы Министерства обороны, из них 21 — в высшие военно-морские учебные заведения.

Церемония началась с торжественного построения, выноса знамени и традиционного полуденного выстрела. Выпускников приветствовали командующий Тихоокеанским флотом адмиралВиктор Лиина, министр образования Приморья Эльвира Шамонова, первый заместитель главы администрации Владивостока Сергей Дмитриенко, а также ветераны флота и духовенство.

«От лица главы Владивостока Константина Шестакова я поздравляю вас с успешным завершением учебы. Нахимовское училище является кузницей характеров, где воспитываются честь, воля и любовь к Родине. Пусть воспоминания о дружбе, о ваших воспитателях и педагогах будут помогать вам преодолевать все препятствия и уверенно идти к своим целям. Пускай в вашей жизни будет множество побед, и помните, что где бы вы ни оказались, Владивосток всегда останется вашей надежной опорой», — обратился первый замглавы города к нахимовцам.

#ОбразованиеВладивостока

Во Владивостоке 62 выпускника Нахимовского училища получили аттестаты

Во Владивостоке 62 выпускника Нахимовского училища получили аттестаты

Во Владивостоке 62 выпускника Нахимовского училища получили аттестаты

Во Владивостоке 62 выпускника Нахимовского училища получили аттестаты

Во Владивостоке 62 выпускника Нахимовского училища получили аттестаты

Во Владивостоке 62 выпускника Нахимовского училища получили аттестаты

Источник: Канал в МАКС "Администрация Владивостока"

Топ

Лента новостей