Во Владивостоке состоялся выпуск нахимовцев

26 июня 2026, 16:49

Во Владивостоке состоялся выпуск нахимовцев.

Аттестаты об образовании получили более 60 учащихся. Из них 12 ребят закончили обучение с золотыми медалями, а девять с серебряными. Два выпускника сдали ЕГЭ на максимальные 100 баллов, а одному удалось набрать 200 баллов по двум предметам.

Большинство выпускников продолжат обучение в высших военных учебных заведениях МО. Заявку для поступления в такие вузы можно оставить в специальном разделе на Госуслугах. Заполнить форму могут граждане, имеющие или получающие среднее общее или профессиональное образование, независимо от прохождения военной службы.

Поздравляем ребят!

Подписывайся на Zvezdanews

Источник: Zvezdanews | Звезда
Больше новостей на News-vladivostok.ru