Сотрудников Уссурийского филиала медколледжа наградили краевыми наградами

26 июня 2026, 17:32

Сотрудников Уссурийского филиала медколледжа наградили краевыми наградами

Депутат Законодательного Собрания Приморского края Александр Кирилюк вручил награды сотрудникам Уссурийского филиала Владивостокский базовый медицинский колледж.

Благодарностью Законодательного Собрания Приморского края за добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности были отмечены преподаватели Занина Виктория Владимировна и Кузина Юлия Александровна.

Благодарственными письмами Законодательного Собрания Приморского края за добросовестный труд, высокий профессионализм награждены заведующий отделом по воспитательной работе Гордеева Юлия Леонидовна, преподаватели Кузьмич Мария Анатольевна и Степанова Наталья Сергеевна.

Преподаватели медицинского колледжа закладывают основу будущего здравоохранения края. Их работа требует не только знаний, но и терпения, ответственности, умения делиться опытом. Мы благодарны им за этот важный и ответственный труд, отметил Александр Кирилюк.

Напомним, что подготовка медицинских кадров в Уссурийске началась в 1937 году с открытия областной акушерской школы. В 1942 году она была преобразована в фельдшерско-акушерскую школу, а в 1954 году получила статус Уссурийского медицинского училища. В 2004 году училище стало колледжем, а в 2022 году вошло в состав Владивостокского базового медицинского колледжа как Уссурийский филиал

Больше новостей на News-vladivostok.ru