Жуткая находка в Москве: пять человеческих голов нашли в морозильнике

Жуткая находка в Москве: пять человеческих голов нашли в морозильнике.

Пять человеческих голов нашли в морозильной камере многопрофильного морфологического медицинского центра. По информации РЕН ТВ, пакеты с останками обнаружили в помещении на Суздальской улице во время следственных действий.

Головы были упакованы в полиэтилен. Их изъяли и направили в морг для проведения исследования.

Мероприятия проходят в рамках уголовного дела, которое возбудили в Санкт-Петербурге. Расследование ведется по статье о превышении должностных полномочий.

РЕН ТВ ждет вас в MAX

Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"

Топ

Лента новостей