Сегодня, 26 июня, выпускники Нахимовского училища получили аттестаты
26 июня 2026, 22:24
Сегодня, 26 июня, выпускники Нахимовского училища получили аттестаты.
Торжественная церемония прошла на 33-м причале Корабельной набережной Владивостока. В этом году училище окончили 62 курсанта 12 стали обладателями золотых медалей, а еще девять получили серебряные. 45 человек подали документы в вузы Министерства обороны.
Источник: Вести Приморье