Сегодня, 26 июня, выпускники Нахимовского училища получили аттестаты

26 июня 2026, 22:24

Сегодня, 26 июня, выпускники Нахимовского училища получили аттестаты.

Торжественная церемония прошла на 33-м причале Корабельной набережной Владивостока. В этом году училище окончили 62 курсанта 12 стали обладателями золотых медалей, а еще девять получили серебряные. 45 человек подали документы в вузы Министерства обороны.

Источник: Вести Приморье
Больше новостей на News-vladivostok.ru