Олег Кожемяко: Выпускники школ Большого Камня в этом году получили 8 золотых и 8 серебряных медалей

26 июня 2026, 22:24

Выпускники школ Большого Камня в этом году получили 8 золотых и 8 серебряных медалей. Молодцы!

Это общая заслуга ребят, их педагогов, наставников и родителей, которые все 11 лет были рядом.

Волнение перед сдачей экзаменов уже позади, в памяти на всю жизнь останутся школьные товарищи, родные школьные стены и учителя.

Желаю всем выпускникам удачи, получайте профессию и оставайтесь жить и работать в родном Приморском крае.

Больше новостей на News-vladivostok.ru