Выпускники школ Большого Камня в этом году получили 8 золотых и 8 серебряных медалей. Молодцы!
Это общая заслуга ребят, их педагогов, наставников и родителей, которые все 11 лет были рядом.
Волнение перед сдачей экзаменов уже позади, в памяти на всю жизнь останутся школьные товарищи, родные школьные стены и учителя.
Желаю всем выпускникам удачи, получайте профессию и оставайтесь жить и работать в родном Приморском крае.







































