ХОРОШЕГО ПРАЗДНИКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!
ХОРОШЕГО ПРАЗДНИКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!
День молодёжи уже вовсю набирает обороты первые события прошли вчера в разных уголках города.
Молодёжные и общественные экипажи вышли в море регата задала тон всему дню.
В креативном пространстве состоялся хобби-фест творчество, настолки и уютная атмосфера.
А вечером любители музыки собрались на атмосферном концерте при свечах Люмос современные хиты звучали в исполнении классических инструментов.
Но это только начало!
Сегодня праздник становится ещё масштабнее:
На центральной площади большой концерт, квиз и много сюрпризов.
В Нагорном парке уже идёт литературно-музыкальный спектакль Это Приморье, детка истории о родном крае под живую музыку.
А на площади Адмирала Фокина скоро стартует уютный квартирник с владивостокскими коллективами.
Вчера разогрелись, сегодня зажигаем
#ДеньМолодежи2026 #Росмолодежь #МолодежьИДети #ГодЕдинстваНародов