Концерт при свечах: эти кадры хочется пересматривать
Вчера амфитеатр возле «Бурного» наполнится особой атмосферой концерта при свечах «Люмос».
Это был один из тех вечеров, которые не хочется заканчивать.
На сцене – профессиональные музыканты, в зале – почти ни одного свободного места. В мерцании свечей лились мелодии популярных хитов, знакомых каждому, но в исполнении классических инструментов они зазвучали иначе: глубже, проникновеннее, по-настоящему живо.
А вы были на «Люмосе»? Делитесь впечатлениями в комментариях
#ДеньМолодежи2026 #Росмолодежь #МолодежьИДети #ГодЕдинстваНародов














































