Выпускник из Владивостока, набравший максимум баллов сразу по четырем предметам ЕГЭ, получит автомобиль от онлайн-школы

27 июня 2026, 14:18

Выпускник из Владивостока, набравший максимум баллов сразу по четырем предметам ЕГЭ, получит автомобиль от онлайн-школы

Ученик владивостокского лицея Артем Шунтов стал первым школьником в Приморье, набравшим 400 баллов по итогам ЕГЭ,

Максимальный результат он получил по русскому языку, профильной математике, химии и физике.

Онлайн-школа, в которой Артем готовился к экзаменам, решила подарить ему автомобиль

Источник: Вести Приморье
Больше новостей на News-vladivostok.ru