В Нагорном парке показали литературно-музыкальный спектакль «Это Приморье, детка»

27 июня 2026, 18:50

В Нагорном парке показали литературно-музыкальный спектакль Это Приморье, детка. Истории о родном крае, живая музыка и тёплая атмосфера мероприятие приурочили ко Дню молодёжи. Основной праздник проходит прямо сейчас на центральной площади.

Источник: @molprim

Подпишись на NewsVL.ru

Больше новостей на News-vladivostok.ru