Во Владивостоке прошёл «Приморский выпускной – 2026 на Фетисов-Арене»

27 июня 2026, 21:19

Во Владивостоке прошёл Приморский выпускной 2026 на Фетисов-Арене

Больше 5000 выпускников школ, колледжей и училищ отправились во взрослую жизнь

Для ребят была подготовлена насыщенная развлекательная программа, живой концерт и ярмарка профессий. Лучшим выпускникам края вручили аттестаты.

Губернатор Олег Кожемяко поздравил самых талантливых детей Приморья, а ведущей мероприятия стала наша любимая Анна Лисичкина. Мы собрали поздравления от выпускников и их родителей.

Больше подробностей в сюжете телеканала 25 РЕГИОН на следующей неделе. Не пропустите

Источник: Радио 25 РЕГИОН
Больше новостей на News-vladivostok.ru