Во Владивостоке прошёл «Приморский выпускной – 2026 на Фетисов-Арене»
Больше 5000 выпускников школ, колледжей и училищ отправились во взрослую жизнь
– Для ребят была подготовлена насыщенная развлекательная программа, живой концерт и ярмарка профессий. Лучшим выпускникам края вручили аттестаты.
– Губернатор Олег Кожемяко поздравил самых талантливых детей Приморья, а ведущей мероприятия стала наша любимая Анна Лисичкина. Мы собрали поздравления от выпускников и их родителей.
Больше подробностей в сюжете телеканала 25 РЕГИОН на следующей неделе. Не пропустите








































