Госавтоинспекция проводит массовые рейды по выявлению на дорогах нетрезвых водителей, сообщают «Вести:Приморье»
28 июня 2026, 13:01
Госавтоинспекция проводит массовые рейды по выявлению на дорогах нетрезвых водителей, сообщают Вести:Приморье.
Проверки уже начались и дали результаты в нескольких регионах России. В ведомстве уточнили, за вождение в нетрезвом виде и отказ от медицинского освидетельствования, предусмотрено лишение водительских прав. Наказание суровое, уголовная ответственность. Водитель может лишиться прав на два года. При этом обязан будет заплатить штраф.
Подробности читайте на сайте.
Источник: Вести Приморье