Госавтоинспекция проводит массовые рейды по выявлению на дорогах нетрезвых водителей, сообщают «Вести:Приморье»

Госавтоинспекция проводит массовые рейды по выявлению на дорогах нетрезвых водителей, сообщают «Вести:Приморье»

Госавтоинспекция проводит массовые рейды по выявлению на дорогах нетрезвых водителей, сообщают «Вести:Приморье».

Проверки уже начались и дали результаты в нескольких регионах России. В ведомстве уточнили, за вождение в нетрезвом виде и отказ от медицинского освидетельствования, предусмотрено лишение водительских прав. Наказание суровое, уголовная ответственность. Водитель может лишиться прав на два года. При этом обязан будет заплатить штраф.

Подробности читайте на сайте.

Источник: Канал в МАКС "Вести Приморье"

Топ

Лента новостей