Приморские спортсмены – лучшие в стране по кудо

30 марта 2026, 15:41

Приморские спортсмены лучшие в стране по кудо

В Москве завершился чемпионат России по кудо. Сборная Дальневосточного федерального округа, основу которой составили приморцы, заняла первое общекомандное место.

В копилке наших спортсменов 6 медалей:

2 золотые

2 серебряные

2 бронзовые

Все призёры воспитанники владивостокской спортивной школы Бастион. Среди победителей Сергей Шевчук и Анна Глушак.

Шесть медалей и первое место достойный результат. Впереди у нас Кубок Азумы, к которому уже начинаем подготовку, отметил руководитель федерации кудо Приморского края Вячеслав Иванов.

Уже 30 мая во Владивостоке пройдут крупнейшие соревнования Дальнего Востока Кубок Азумы. Ожидается участие спортсменов со всей России.

Гордимся нашими спортсменами

Больше новостей на News-vladivostok.ru