Во Владивостоке торжественно дали старт краевым соревнованиям по дзюдо!
Во Владивостоке торжественно дали старт краевым соревнованиям по дзюдо!
Во Владивостоке на базе УСЦ Олимпиец проходят краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, среди мальчиков и девочек до 13 лет.
Турнир проводится в рамках партийного проекта Выбор сильных ВПП Единая Россия и посвящены празднованию 81-ой годовщины Великой Победы.
На татами вышли порядка 250 спортсменов из 14 спортивных клубов
из 9 муниципальных образований Приморского края.
С приветственным словом к участникам обратился и.о. министра физической культуры и спорта региона Дмитрий Граф. Он подчеркнул, что такие старты в преддверии Дня Победы помогают сохранять память о великом подвиге участников Великой Отечественной войны, и пожелал юным дзюдоистам честных побед и совершенствования спортивного мастерства.
#дзюдо #МинспортПК #Владивосток #ДеньПобеды #ВыборСильных #ЕдинаяРоссия #Олимпиец