Во Владивостоке торжественно дали старт краевым соревнованиям по дзюдо!

Во Владивостоке торжественно дали старт краевым соревнованиям по дзюдо!

Во Владивостоке на базе УСЦ «Олимпиец» проходят краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, среди мальчиков и девочек до 13 лет.

Турнир проводится в рамках партийного проекта «Выбор сильных» ВПП «Единая Россия» и посвящены празднованию 81-ой годовщины Великой Победы.

На татами вышли порядка 250 спортсменов из 14 спортивных клубов

из 9 муниципальных образований Приморского края.

С приветственным словом к участникам обратился и.о. министра физической культуры и спорта региона Дмитрий Граф. Он подчеркнул, что такие старты в преддверии Дня Победы помогают сохранять память о великом подвиге участников Великой Отечественной войны, и пожелал юным дзюдоистам честных побед и совершенствования спортивного мастерства.

#дзюдо #МинспортПК #Владивосток #ДеньПобеды #ВыборСильных #ЕдинаяРоссия #Олимпиец

Источник: Канал в МАКС "Минспорт Приморского края"

Топ

Лента новостей