Во Владивостоке состоялся благотворительный баскетбольный шоу-матч между БК «Динамо» и БК «Московский»
Во Владивостоке состоялся благотворительный баскетбольный шоу-матч между БК Динамо и БК Московский
10 мая на Фетисов Арене БК Динамо (Приморский край) уверенно обыграл БК Московский в благотворительном шоу-матче Битва лиг. Все собранные средства направлены в фонд Родное Приморье.
Владивосток стал столицей яркого баскетбольного события, где встретились Приморское Динамо, победитель регулярного чемпионата Суперлиги и баскетбольный клуб Московский, сильнейшая любительская команда России, чемпион Winline UBA, в составе которой играют бывшие профи, медийные личности и звёзды уличного баскетбола.
Интрига держалась до первых минут: гости попытались навязать быстрый темп, но хозяева паркета доминировали на щитах и реализовали ключевые атаки, доведя матч до уверенной победы. Динамо подтвердило статус лидера со счетом 78:71.
Главным итогом вечера стал сбор средств для фонда Родное Приморье.
Министерство физической культуры и спорта Приморья поздравляет с победой команду и зрителей: Спорт и благотворительная помощь это всегда про добро и созидание, про поддержку. Сегодня состоялся замечательный праздник спорта и добра.