В Уссурийске прошёл пятый этап краевого кубка «За самбо»
В Уссурийске прошёл пятый этап краевого кубка За самбо
На стадионе Локомотив встретились юноши и девушки 20142016 г.р. Турнир получил особое патриотическое звучание. С приветствием выступили депутат ЗСПК, трёхкратный чемпион мира по кикбоксингу Александр Захаров, зампред Думы УГО Андрей Подоплелов, и.о. начальника управления спорта Тимур Эсмурзиев, президент федерации самбо Анастасия Пчёлкина и вице-президент Алексей Писаренко.
Это даёт спортсменам нарабатывать опыт, чтобы быть увереннее и занимать призовые места, - подчеркнул Александр Захаров.
По итогам разыграли 20 комплектов наград. Лидеры - Владивосток (26 медалей), Уссурийск (22), Артём (14). Парламентарий напомнил: Наши деды доказали, что наш народ не сдаётся.
Кубок За самбо - важное направление работы Единой России по проекту Выбор сильных. Его цель - воспитать сильное, патриотичное поколение, готовое защищать честь страны и хранить традиции.