Выстрел в золото: София Мун - чемпионка России среди юниоров!
22 июня 2026, 17:47
Выстрел в золото: София Мун - чемпионка России среди юниоров!
С 16 по 22 июня в Улан-Удэ прошло первенство России по стрельбе из лука среди юниоров. Собралось почти 300 участников из 36 регионов бились за путёвки в сборную.
Наши ребята из КСШОР показали характер:
София Мун 1-е место (блочный лук, девушки до 21 года) наше золото!
Игорь Ванин и Арина Форова тоже не подвели достойно отстрелялись на всероссийском уровне, войдя в первую половину таблиц.
Тренер Зоригто Сойжинов подготовил бойцов, которые не спасовали перед мощными соперниками. Гордимся вами! Дальше международные старты.
Источник: Минспорт Приморского края