Выстрел в золото: София Мун - чемпионка России среди юниоров!

22 июня 2026, 17:47

Выстрел в золото: София Мун - чемпионка России среди юниоров!

С 16 по 22 июня в Улан-Удэ прошло первенство России по стрельбе из лука среди юниоров. Собралось почти 300 участников из 36 регионов бились за путёвки в сборную.

Наши ребята из КСШОР показали характер:

София Мун 1-е место (блочный лук, девушки до 21 года) наше золото!

Игорь Ванин и Арина Форова тоже не подвели достойно отстрелялись на всероссийском уровне, войдя в первую половину таблиц.

Тренер Зоригто Сойжинов подготовил бойцов, которые не спасовали перед мощными соперниками. Гордимся вами! Дальше международные старты.

Больше новостей на News-vladivostok.ru