Выстрел в золото: София Мун - чемпионка России среди юниоров!

Выстрел в золото: София Мун - чемпионка России среди юниоров!

Выстрел в золото: София Мун - чемпионка России среди юниоров!

С 16 по 22 июня в Улан-Удэ прошло первенство России по стрельбе из лука среди юниоров. Собралось почти 300 участников из 36 регионов – бились за путёвки в сборную.

Наши ребята из КСШОР показали характер:

София Мун – 1-е место (блочный лук, девушки до 21 года) – наше «золото»!

Игорь Ванин и Арина Форова тоже не подвели – достойно отстрелялись на всероссийском уровне, войдя в первую половину таблиц.

Тренер Зоригто Сойжинов подготовил бойцов, которые не спасовали перед мощными соперниками. Гордимся вами! Дальше – международные старты.

Выстрел в золото: София Мун - чемпионка России среди юниоров!

Выстрел в золото: София Мун - чемпионка России среди юниоров!

Источник: Канал в МАКС "Минспорт Приморского края"

Топ

Лента новостей