Чемпиона России по боксу среди юниоров поздравили в Минспорта Приморья
Министр физической культуры и спорта Приморского края Дмитрий Граф лично поздравил с победой юного боксера Владимира Дранько. Спортсмен из Дальнегорска блестяще выступил на первенстве России в Калининграде среди юниоров 17-18 лет, завоевав золотую медаль и звание лучшего боксера турнира.
На теплой встрече обсудили планы на будущее. Глава спортивного ведомства пожелал Владимиру не останавливаться на достигнутом и ставить амбициозные цели и с успехом их добиваться.
«Вы - пример для подрастающего поколения. Развивайтесь, учитесь и стремитесь к новым свершениям!»
Особые слова благодарности руководителя министерства звучали в адрес тренера Алексея Зайцева и главы краевой федерации бокса Анатолия Коптева за подготовку талантливого бойца!
#МинспортПК #Бокс #Дранько #СпортПриморья







































