Сегодня на стадионе МГУ прошёл отборочный этап Приморского края V Кубка Дальнего Востока «Игры ГТО», который пройдёт во время ВЭФ-2026.

27 июня 2026, 22:07

Сегодня на стадионе МГУ прошёл отборочный этап Приморского края V Кубка Дальнего Востока Игры ГТО, который пройдёт во время ВЭФ-2026.

В открытии мероприятии приняли участие губернатор Приморского края Олег Кожемяко, министр физической культуры и спорта Приморского края Дмитрий Граф и ректор МГУ им. адм. Г.И. Невельского Денис Буров.

Игры ГТО неотъемлемая часть спортивной истории нашей страны. На протяжении 95 лет комплекс Готов к труду и обороне объединял миллионы советских и российских граждан, формируя культуру физической активности и стремления к личным достижениям. Получение знака отличия ГТО традиционно считается значимым результатом и предметом гордости.

Занимайтесь спортом и стремитесь к новым вершинам только вперёд!

Больше новостей на News-vladivostok.ru