Сегодня на стадионе МГУ прошёл отборочный этап Приморского края V Кубка Дальнего Востока «Игры ГТО», который пройдёт во время ВЭФ-2026.
27 июня 2026, 22:07
Сегодня на стадионе МГУ прошёл отборочный этап Приморского края V Кубка Дальнего Востока Игры ГТО, который пройдёт во время ВЭФ-2026.
В открытии мероприятии приняли участие губернатор Приморского края Олег Кожемяко, министр физической культуры и спорта Приморского края Дмитрий Граф и ректор МГУ им. адм. Г.И. Невельского Денис Буров.
Игры ГТО неотъемлемая часть спортивной истории нашей страны. На протяжении 95 лет комплекс Готов к труду и обороне объединял миллионы советских и российских граждан, формируя культуру физической активности и стремления к личным достижениям. Получение знака отличия ГТО традиционно считается значимым результатом и предметом гордости.
Занимайтесь спортом и стремитесь к новым вершинам только вперёд!
Источник: Минспорт Приморского края