Воспитанники спортивных школ Владивостока борются за место в сборной Приморья

Воспитанники спортивных школ Владивостока борются за место в сборной Приморья

Воспитанники спортивных школ Владивостока борются за место в сборной Приморья.

В приморской столице на стадионе МГУ им. адм. Г.И. Невельского с 25 по 28 июня проходит региональный отборочный этап V Кубка Дальнего Востока «Игры ГТО – 2026». По его итогам будет сформирована сборная Приморского края, которая осенью представит регион в финале соревнований в рамках Восточного экономического форума.

В отборе принимают участие жители региона старше 14 лет, включая воспитанников муниципальных спортивных школ «Русич», «Старт», «Надежды ринга» и других.

Перед началом стартов спортсменов поприветствовал заместитель главы администрации Владивостока Максим Акульшин, пожелав им успешных выступлений.

«Желаю каждому из вас выступить так, чтобы после финиша можно было сказать: сегодня я сделал всё, что мог. Верьте в свои силы, поддерживайте друг друга и получайте удовольствие от соревнований. Мы будем болеть за вас!» – обратился к участникам Максим Акульшин.

#СпортВладивостока

#ВладивостокСпортивный

Источник: Канал в МАКС "Администрация Владивостока"

Топ

Лента новостей