Во Владивостоке проходит турнир по самбо на Кубок губернатора Приморья

Во Владивостоке проходит турнир по самбо на Кубок губернатора Приморья

Его проводят уже шестой год подряд

В этом сезоне спортсменов ждут четыре этапа соревнований. Первый этап посвятили 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войны.

На него приехали 235 участников из больше, чем 20 муниципалитетов Приморья и команда из Хабаровского края.

Как проходят соревнования, рассказываем в сюжете

Источник: Канал в МАКС "ОТВ | Общественное телевидение Приморья"

Топ

Лента новостей