Группа «Чужих здесь нет» из Приморья представила регион на фестивале «Женское сердце России»
Фестиваль прошёл в Улан-Удэ, организатор — фонд «Защитники Отечества»
На одной сцене выступили матери, жёны и сёстры участников СВО из 11 регионов Дальнего Востока.
В приморскую группу вошли вдовы Вероника Полякова и Софья Борисова, а также сестра погибшего бойца Анна Анисимова.
Они исполнили песни «Я тебя люблю» и «Вечный огонь», посвящённые защитникам Отечества.








































