Выпускные в колледжах Приморья уже стартовали
По всему краю сейчас проходят выпускные вечера. Студенты колледжей получают дипломы и прощаются с учебой. Для кого-то это первый шаг в профессию, для кого-то – старт к новым карьерным высотам.
С напутственным словом к выпускникам обратился министр профессионального образования и занятости населения Приморского края Сергей Дубовицкий. Видеопоздравление – в нашем ролике
Ребята, вы уже доказали, что умеете учиться, работать руками и головой. А главное – вы нужны Приморью. Строите, лечите, учите, создаёте. Без вас не было бы ни одного предприятия, ни одной стройки, ни одной доброй перемены в школах.
В добрый путь, выпускники! Гордитесь своей профессией. Ваши колледжи всегда ждут вас с новыми победами







































