Во Владивостоке, в спорткомплексе «Олимпиец», стартовал детско-юношеские соревнования по кикбоксингу

Во Владивостоке, в спорткомплексе «Олимпиец», стартовал детско-юношеские соревнования по кикбоксингу

Во Владивостоке, в спорткомплексе «Олимпиец», стартовал детско-юношеские соревнования по кикбоксингу. Их участниками стали более ста пятидесяти спортсменов в возрасте от восьми до семнадцати лет. Кроме кикбоксеров со всего Приморья на ринг выйдут спортсмены из Хабаровского края, Амурской области и даже из Китая. Турнир проводится при поддержке депутата Государственной Думы России Александр Щербакова. И посвящен памяти известного спортсмена Михаила Лемеша.

Константин Глибко, директор спортивного клуба «Пересвет»:

«Он известен тем, что одним из первых начал развивать такой вид спорта как кикбоксинг в Приморье и в частности во Владивостоке. Это ежегодный турнир. Проводится уже в девятый раз. Организатор — спортивный клуб «Пересвет». Это знак уважения к делу Михаила Лемеша и его памяти»

Андрей Подоплелов, главный тренер Федерации кикбоксинга ПК:

«Считаю, что это очень хорошее начинание. Ведь мы, русские, сильны традициями. Сохраняем традиции, передаем их следующему поколению».

Источник: Канал в МАКС "Вести Приморье"

Топ

Лента новостей