ХОРОШЕГО ПРАЗДНИКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!

ХОРОШЕГО ПРАЗДНИКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!

ХОРОШЕГО ПРАЗДНИКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!

День молодёжи уже вовсю набирает обороты – первые события прошли вчера в разных уголках города.

Молодёжные и общественные экипажи вышли в море – регата задала тон всему дню.

В креативном пространстве состоялся хобби-фест – творчество, настолки и уютная атмосфера.

А вечером любители музыки собрались на атмосферном концерте при свечах «Люмос» – современные хиты звучали в исполнении классических инструментов.

Но это только начало!

Сегодня праздник становится ещё масштабнее:

На центральной площади – большой концерт, квиз и много сюрпризов.

В Нагорном парке уже идёт литературно-музыкальный спектакль «Это Приморье, детка» – истории о родном крае под живую музыку.

А на площади Адмирала Фокина скоро стартует уютный квартирник с владивостокскими коллективами.

Вчера разогрелись, сегодня – зажигаем

#ДеньМолодежи2026 #Росмолодежь #МолодежьИДети #ГодЕдинстваНародов

ХОРОШЕГО ПРАЗДНИКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!

ХОРОШЕГО ПРАЗДНИКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!

ХОРОШЕГО ПРАЗДНИКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!

ХОРОШЕГО ПРАЗДНИКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!

ХОРОШЕГО ПРАЗДНИКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!

ХОРОШЕГО ПРАЗДНИКА ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!

Источник: Канал в МАКС "Молодёжь Приморья"

Топ

Лента новостей